Роман Дубец

Большинство моих хороших друзей обзавелись девушками и больше мы не видимся почти.

Большинство моих хороших друзей обзавелись девушками и больше мы не видимся почти. Я же отношений не хочу даже близко. Как мне справиться с этой проблемой? Ведь без друзей я не могу никак...

Любовь Саверская

Никак Вы не справитесь. У них новые девушки, а у эти девушки, как правило, своих парней преобщают к их компании

Дмитрий Струнков

да, это часто встречается. меня например, тоже это бессиит) ) и да- справиться можно, найти новых друзей