Владимир Наумов

Мои родители постоянно интересуются моей учёбой, приходят и спрашивают

что в школе, а я не могу ничего (хоть примерно и знаю что) ответить и из - за этого страдаю, что делать?

Daniel Mastikhin

придумай.
или набери побольше воздуха в горло и в одно дыхание расскажи про звонок, про парту, про стул, про учебник.
моей маме рано или поздно надоело

Олеся Ткаченко

Говори-всё нормально, мама!

Николай Погожев

отвечайте вопросами на вопросы или показывайте пальцем в сторону и, воспользовавшись отвлекающим маневром, убегайте

Евгений Никитин

Участвуй в жизни класса, конкуссы, выступления и т. д.

Даткайым Сыдыкова

Так скажи им правду, что прогуливаешь уже месяц )))

Ирина Алеханова

всё хорошо. а если есть хорошие оценки говори родителям!

Николай Доронин

Хах, меня спрашывают, ну что там школа, а я отвечаю - ничё,стоит.
После этого дальше не спрашывают.

Два По

Вот сволочи! Срочно звони в социальную службу, пущай забирают тебя, бедняжку, из этой неблагополучной семьи, это же надо такими уродами быть!

Елизавета Тальте

Убеди что всё нормально, и им нет о чем беспокоится, просто попробуй убедить их в этом, расскажи что нибудь что было интересное и они успокоятся, кстати было бы о чем страдать, я уже правда не в школе, но иду сейчас пиз*юлей получать от мамы за то что прогуляла одно мероприятие 🙂 так что это вообще не проблема