Даша Хандурина

Родители постоянно спрашивают про моих поклонников. Что отвечать?

я свободна и иногда молодые люди дарят мне цветы, родители каждый раз начинают допрос, кто это, где учится и так далее. Между собой что-то шушукаются, мне это не нравится, ведь я не собираюсь за муж и не хочу что бы меня дергали из-за каждого подарка. Как быть и что в таких случаях отвечать? Сталкивали ли вы с такой ситуацией?

Игорь Игоревич

Они просто переживают за вашу личную жизнь. Если дочь приходит с подарками, то у них возникает разумный интерес, от кого это.
Просто объясните от кого это) вам не обязательно рассказывать все. Сделайте так, чтобы они просто были в курсе. Либо не приносите домой подарки, тогда и вопросов не будет!))

Алексей Тумаков

Ответь просто: Ну я же про ваших любовников и любовниц не спрашиваю....)))))

Tima Edelmann

Скажите, что не до глупостей Вам, наукой занимаетесь и т. д.

Aisha Ahmed

Постарайтесь объяснить им, что это ваша жизнь. Когда посчитаете нужным, познакомите избранника с родителями.

Ирина Александрова

Познакомь какого-нибудь парня со всеми родными, а потом "расстанься" с ним, изобразив радость от этого) )
Больше они тебя не спросят о личной жизни))