Чугай

Почему у меня поклонников много, а радости в моей душе нет?

Поклонников много, а толку мало!!!! Мне влюбиться в не в кого!!!!

Анюта

А много не есть хорошо, счастье только на двоих!

Сергей Нечепоренко

А при чем здесь поклонники? Вы уж отделите котлеты от мух...

Лена Мишукова

у вас как в песне "Ах кавалеров мне вполне хватает.... но нет любви хорошей у меня! "

Андрей Никитенко

в душе моло радости, потому, что вы их или не любите, или любите того, кто не с вами....

Анастасия Гладких

А кто сказал, что наличие поклонников должно гарантировать радость?..

Vasliddin Saitov

они бракованные, лучше свободных иметь