До
Дображелаювсем

мой выбор не пришелся по душе моим друзьям...

мой муж нерусский. многие мои друзья начали чуть бы не троллить меня из-за этого, почему я и прекратила с ними общение. Неужели так трудно принять выбор близкого тебе человека? каким бы тот выбор небыл, если я считаю его правильным, разве не достаточно мне верить?

Влад

Значит и не друзья они вовсе.

Елена Еремина

лишь бы ты была довольна...

Наталья Василенко

лишь бы именно ты не пожалела о своем выборе

Рустам Галимов

а ты много с нерусским уже вместе и где на територии русских или у него если собираешся к нему поехать потом поймеш почему друзья против

Иринка Яринка

Наверно, друзья за чистоту нации) И я их могу понять. И они могут считать правильным свой выбор.