Ваня

Друзья не ценят мою доброту.

я - человек, который никогда никого не бросит в беду и все мои друзья об этом прекрасно знают. Например подруга не сдала зачет по какому-то предмету, я ее поддержу, успокою и помогу подготовиться к зачету, даже если я сама плохо знаю этот предмет. Если бы я этого не сделала, то меня мучила бы совесть. Но в последнее время друзья начали грубить мне, обзывать, обсуждать меня за спиной. Пыталась выяснить причину их поведения, а они ржут. Мне после этого вообще не хочется никому добро делать. Предложите что-нибудь, пожалуйста )

Виктория Разумнова

это не друзья

ты слишком добрая

вот тебя и не боятся

гады они

смени круг общения

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Ва
Валентина

а ты его и не делай, они потом сами зачешуться

Stanislav Kim

И они всё ещё твои друзья?

Инга Хоюр-Оол

ты находишся не в той среде - прочитай сказку "Гадкий утёнок " и всё поймёшь !

Михаил

не хочешь зла, не делай добра. Будь сама за себя, остальных шли далеко)

Наталья Тютчева

Очередного нытика пошли в ж..

Игорь Федосеев

Трахни, самого замкнутого человека, который с ними дружит, пусть завидуют . Главное, чтобы этот человек, был в вас влюблен раньше . Он вас еще любит я вас уверяю.