Артём Иванов

Что делать если несколько моих друзей хотят встречаться с моей сестрой? А она к ним относится как к друзьям. Что делать?

Ина Чолаку

Вам точно ничего делать не нужно. Пусть об этом болит голова у ваших друзей.

Юл
Юлия

Ничего не делать. Ты тут ни при чем.

Мм
Ммммм

а ты-то тут причем!!!!

Константин Чеклецов

что делать ей или тебе? ей - она сама решит, тебе - ничего. ну еще можешь подсказать, какой парень чего стоит.

Ма
Мария

не врубаюсь, все одновременно? гони их нах!