Ga
Galina

Что означает когда девушка после нескольких встреч говорит что хочет остаться друзьями и не против иногда встречаться

Она сказала что у нее парень из армии приехал, но я чую что это лишь отговорка.
Она говорила что карьера у нее на первом месте.

А позавчера она сама устроила для меня дома семейный вечер и хотела погулять.
Секса не было.

Ну как поймешь после этого девушек?
И что делать будучи другом? Многие говорили что другом быть можешь но "запасным" вариантом лучше не быть. Почему?

Михаил Печаткин

оставайтесь просто приятелями

Екатерина С

ждет что ты ей скажеш это типа проверка или под винец или нафиг

Виталик Диндиков

потому что не надо унижаться. а девушка туту

Светлана Цинк

почему бы и нет будь другом и запасной вариант тоже неплохо может отговорка но в любом случае она нехочет быть больше чем другом

Маргарита Тололаева

Это говорит о том, что она не хочет с тобой трахаться, ты ее не возбуждаешь в этом плане, но ей тебя жалко! Ха!

Витек Морозов

Видать ты как объект ее воздыхания не привлек-вот и предложила просто остаться друзьями)) Бывает)

Иван Браголя

да забей на неё)) мутит что-то не хорошее. (( я сам бросил одну девушку из-за того что мозг мне парила историями всякими нафиг ненужными. Пусть купит гуся на рынке, отрежет ему голову и ебёт её.

Танюшка Бахвалова

согласись на дружбу, только не впускай в сердце. Она потом сама не захочет этой дружбы