Алексей Самарин

если девушка хочет встретиться другом и говорит мне ты же не против если я с ним вечером встречусь? ну разумеется если

если девушка хочет встретиться другом и говорит мне

ты же не против если я с ним вечером встречусь? ну разумеется если температуры не будет)
да мы давно не виделись) ну минут на 10 с ним поболтать) )
ЧТО ЕЙ ОТВЕТИТЬ?

Александр Иванов

тут не надо ничего говорить ...просто ебальник бить её другу ...вот и всё ...и никаких больше отношений и разговоров у неё не должно быть с противоположным полом ..может ты ещё разрешишь ей перепихнуться с твоим другом ?? ты сам то себя уважаешь---герой--любовник? ? или кто ты ей там ...запомни---баба всегда должна сидеть в твоём кулаке а не на чужом членистоногом !!!

Анастасия Камакина

Это значит только одно: она мечится между вами. Ты её ещё не зацепил настолько, чтобы она с легкостью оказалась от друга. Просто скажи, что тебе не нравится, что она бегает к другу. Если хочет с ним общаться - тогда к тебе пусть ни ногой. Поставь ультиматум. Или ты, или он.