Yula Bobrovskaya

он настоял на встречи. я встретилась с ним. у нас был секс. теперь он хочет еще встретится сегодня же. я так понимла что

ему нужен от меня только секс. мне бы хотелось с ним более серьёзных отношений.

это была вторая встреча. на первой встречи ни чего не было

Роман Доний

ну и не ходи. какие проблемы?

Костя Травкин

да ладно секс тоже ниче)))

Андрей Репин

Для серьёзных отношений ненадо было начинать с секса..

Тоня Ерёменко

никаких серьёзых отношений не будет.. пошли его подальше и найди другого, с которым не будь дурой и веди себя достойно, а не отстойно... чтоб парень сам захотел иметь с тобой серьёзные отношения, а не ты..

Георгий Асанбаев

Рановато ...нужно было чтоб он за тобой месяц другой побегал .