Тигран Пртавян

имитирую в сексе оргазм, уже какое время) а хочется по-настоящему, как можно это сделать?

продолжается это уже достаточно длительное время, и начинает беспокоить...

я его люблю и не хочется его терять из за этого

Тори Макарчикова

Сменить партнера и расслабиться . !

Андрей Абакумов

позвони мне позвони
позвони мне ради бога))

Юлия Мухина

Не имитируй, пусть мучается: -)

Борис Пустоветов

перестать имитировать, и показать мужчине как тебя довести до оргазма

Volk Dolinovich

ну в трахе нужно разнообразие, пусть он тя трахнет на кухне к примеру.

Eugenia Sokolova

Пиздец- бросай этого долбаеба. И сама не будь дурой.

Светлана Грозненская

обращайся - поможем

Лена Целобенок

Неужели... ЛЮБОВЬ.. так ..тесно ..переплетена с оргазмом???? 7Наверное.. кроме постели.. есть еще... что-то.. что связывает двух любящих людей?... Оргазма нет... это конец света????