Владимир Михальченков

Если женщина неоткровенна в сексе или имитирует оргазм, - то она склонна к измене?

Elena {{{{

она жалеет вас
и не хочет расстраивать тем, что вы её не удовлетворяяете)

Юлия Борисова

не факт, может просто ей хреновый любовник попался?!

Ксюша Андреева

такой связи этих действий не существует. Первое и второе существуют отдельно друк от друга.

Андрей Силибаев

да. она вам лжёт. и обязательно изменит!!!!

Иван Атаманов

Имитирует женщина оргазм или не имитирует----она всегда склонна к измене.

Георгий Иванов

если дело в голливудском кино, то да

Наталья Сергеевна

Она скорее закомплексована, не уверена в себе. Возможно она и способна на измену, если не найдет понимания с партнером. Ей подспудно хочется решить эту свою внутреннюю проблему, вопрос в том каким она пойдет путем.