Катя Воронцова

Моя подруга всегда имитирует оргазм, она и дальше будет смеяться над моим маленьким?

Наталья Чахалова

ну если ты и дальше сам над ним так будешь смеяться то... боюсь предположить что будет дальше

Геннадий Терёшин

Видно, дружище, у тебя реальные комплексы, судя по нику. =)) Не делай из-за этого трагедию, отомсти, посмейся над её маленькими сиськами.