Ирина Фомина

Вы бы смеялись над моей фамилией? ) Если смеялись, то как?)

Марина Бухтина

Нет, я же не идиот.

Алексей Баранов

фамилия как фамилия, есть и по жестче)

Елена Аксененко

а что здесь смешного ? .другое дело - Роман Пиво...

Александр Козлов

блин) ) да у вас классная фамилия!!!)

Т. A.

Рома!... Малофеев, фамилия, тоже, кому-то покажется смешной!... Но! . не смеются.. . а гордятся! !
Фамилия вызывающая улыбку : Котёночкин?... Но мы не смеёмся, а с благодарностью вспоминаем его мультики...) )

Федорков Александр

знаю такую фамилию, учились в военном вместе, ударение на 2ю о, никто особо не смеялся

Денис Mockba Оф. Стр.

Не смешная фамилия! Если по А. П. Чехову- Коровья фамилия будет смешнее.

Василий Седов

Я не умолешонный что бы над этим смеяться.