Venera Bunesko

Как можно смеяться над старыми советскими комедиями, когда актеры уже давно умерли, разве можно смеяться над покойникам

Натали

Смеются потому что смешно. Это комедия. А Артисты - вечны, это любовь народная..))

Сергей

Смеются не над покойниками, а над сюжетом комедии.

Янина Борисова

Смеются не над покойниками, а тем более над экспонированной плёнкой на коей записано действо. Смеются над идеей, запечатлённой на плёнке.

Виктор Дейнеко

Советские фильмы - золотой фонд культуры...

Kirk Masaloff

Нельзя смеяться над покойниками. Но артисты -это совсем другое. Им даже на похоронах аплодируют. Они и после смерти дарят смех и радость людям. К тому же, к сожалению, мало кто из зрителей вообще знает о том, что данный артист уже умер.

Анна

да кто хоть смеется. никто эти дебильные повторы уже и не смотрит.

Al
Alexey

Так комедии для того и снимаются, чтобы смеялись в любой исторический период: в этом их ценность и талант режиссера.... кстати, в США советские фильмы с их добрыми и наивными сюжетами пользуются спросом на фоне триллеров и фильмов-катастроф

Наталья Крутышева

вообще-то, НЕ ВСЕ ЕЩЁ умерли. а тебе, мне кажется, не сюда надо было зайти. твой вопрос наводит на размышления.

Dan1 Ar

Смеются не над Чарли Чаплиным, а над его Бродягой. Актёры смертны- искусство вечно.