Вова Орлов

скажите убила во сне покойника, тетя умерла давно снится мне, я ее убила кровь была на рукаве у меня

к чему? она с ложкой бегала за мной а я ее взяла и шею сломала, мне страшно не было

Ел
Елена

это означает, что вы будете вовлечены в позорные события, которые лягут клеймом на ваше имя

Лена Целобенок

вы о ней скорбите сильно

Анна Агеева

Вас предупреждают, что дело, которое вы хотите начать - не принесет вам результат.