Влад

приснился покойник тет умерла год назад, снится ка кона забирает свои печенья уменя, на лицо обоженная какая то с шрам

ну и царапает меня когтями как лезвия а не ногти! к чему?? потом снится церковь свечки покупаю ну и не помню дальше

Doston Janapov

....она у вас забирает СВОИ печенья, она зла на вас- вы её не поминаете не делаете обряд по вашей вере, она вынуждена в прямом и переносном смысле выцарапывать у вас их.... вы должны в определённый день сами раздать печенья, конфеты, предварительно сходив в церковь или мечеть ( в зависимости, от вашей веры).... выполняйте вторую половину сна, идите и покупайте свечи.... в то или ином случае пересмотрите своё поведение в жизни, ваши планы, отношения, цели.... она ваш ангел хранитель и она не довольна, а так быть не должно....