Алексей Костяев

если во сне снится что тебя поцеловал покойник

Вадим Ковалев

это значит, что ПОРА помянуть его.. .
купите конфет, раздайте детям, стол соберите небольшой и помяните с близкими...

Наталья Дейниченко

Без комментариев.. . А вы собственно что спрашиваете? К чему ведёте?

Александр Валинуров

Пробуждает скрытые способности в человеке, если куда-то зовет, то лучше не идти, осознав, что во сне. Однако, пробудившись, следует не только запомнить сон, а начать изучать ту часть народной культуры, что зовется магией, колдовством или ведовством, практикуя их потихоньку.