Лариса Попова

Во сне, мою знакомую поцеловал покойник в лоб, что это может означать? ( покойника она не знает)

Она говорит, во сне, увидела какую-то общагу. Туда зашли, не то пришли 2 мужчин, один из них поцеловал её в лоб, после пришли какие-то 2 женщины и прогнали их. Когда моя знакомая спросила зачем они их выгнали, одна ответила - это души умерших.. .
В общем как-то так.

Алексей Антонов

Мало информации, может еще что во сне видели, вот тогда смогу помочь в расталковании сна

Татьяна Кузнецова

Для женщин, особенно молодых, сон о поцелуе с покойником, означает, что наяву кто-то раскроет секрет, который вы не хотели бы делать достоянием общественности. Также это может говорить о тайном поклоннике, к которому вы не испытываете никаких чувств.

Ви
Виталя

Интересный сон. Жаль, изложен кратко. Подробности нужны