Garry Smile

что означает если во сне за вами бежит покойник

Алена

Очень много значит догнал ли, страшно ли. Если не догнал, то это знак попытки уйти от прошлого, что-то Вас затормаживает. Однако Вы в итоге справитесь с трудностями. А вот если поймал и при этом ощущали страх, то дела ещё не скоро пойдут на лад.

Krelian Mr

предупреждение

Dinara Amanova

Может просто поговорить хотел. Мне умерший отец снился, карабкался по лестнице на инвалидной коляске за мной, я в панике убегала, а он и говорит, - Да не бойся, остановись, поговорить хочу. И я всё ему рассказала, что у нас произошло. Больше не снился так страшно.

Маргарита Коломийцева

.. когда мужчина спрашивает о таком оно очень не солидно. Сны это побочное от сортировки сознанием накопленной за последнее время информации : )