Вячеслав Багаев

Актеры. Советские и Российские.

В советском кино были Краморов, Леонов, Шукшин, Никулин, Вицин, Моргунов и многие другие. А кого из Российского кино вы выделяете? Кого считаете талантливым?

Спасибо, что поправили - КрамАров. Умнички:))).

Эльмира Никулина

Машков ( Вор)
Е. Миронов (Идиот)
Сухоруков ( Комедия строгого режима)
Михалков (Утомленные солнцем)
Безруков (Бригада)

Катя Воронцова

Безруков, Вдовиченков, Горобченко, Евгений Миронов, Дюжев

Александр Романцов

Серебряков, Бероев, Балуев, Ефремов, Безруков, Миронов, Маковецкий, Машков.

Алексей Шувалов

миронов это точно идиот по жизни 100 %%

Ра
Раушана

КрамОрова не было. Нынешних никого нельзя выделить

Олеся

Машков, Миронов, Панины -оба

Олег

Не в актёрах дело. Они есть. Выросло новое поколение хороших актёров. И играют они в соответствующих театрах.
А вот глядя очередной сериал хочется рыгать не только из-за какой-нибудь Ломоносовой, а из-за режиссёра, сценариста и того, кто всё это заказал

Татьяна Максимова

Ни один из современных киноактёров, даже известных, с советскими мегазвёздами и рядом не стоял. Разве что Машков и Миронов, но они начинали в СССР и прошли хорошую старую школу.

Виолетта Барбашина

Евгений Миронов, Владимир Машков, Максим Аверин, Антон Эльдаров, Евгений Ткачук, Агриппина Стеклова (жаль, мало в кино снимается..) , Владислав Котлярский, Игорь Петренко,.

Радик Тазов

Безруков, Табаков, Ирина Муравьева