Ольга Ниазбаева

А российские актеры-то где?

В последнее время какое российское кино не включишь-видишь одни и те же лица: Козловский, Прилучный, Охлобыстин-Прилучный, Охлобыстин, Козловский... у нас что других актеров больше нет? Или просто эти трое настолько гениальны, что их приглашают во все фильмы выходящие в последнее время?
А остальные-то актеры где?

Петр Кабанов

А так всегда и везде, до этого Безруков с Хабенским, теперь эти, скоро будет другой тираж)

Ксения Абрамова

Смотрите артхаус, там все малоизвестные актёры, а некоторые и вовсе не актёры.
"Закрытый показ" с Гордоном, там почти все такие фильмы