Serge

Актер. Как стать актером без образование? ( если есть талант) например многие известные актеры так актерам стали

Дмитрий

Надо иметь маму-актрису, либо папу - режиссера, либо мужа-миллионера.

Иван Браголя

А ктеры всегда лукавят про то как они стали актерами Гуманитарное образование обязательно нужно сильно хотеть и сильно потеть как на фото.. . Готовы?