Irina Dimkova

Можно ли стать крутым актером если как говорится есть талант но не где не учился на это??

Ну по связям там))

Елена Соболева

Смотря кто говорит. Можно ведь придти в институт и попробовать сдать экзамены. Вот там приемная комиссия и оценит есть талант или нет. Без актерского образования стать актером очень сложно

Василий

Когда Пол Маккартни решил записать свой шедевр "Yesterday" со струнным квартетом летом 1965г. , причём он не знал нотной грамоты и всё объяснял "на пальцах", профи-музыканты назвали композицию семитактным неквадратным построением и заявили, что «так не бывает» , и что «музыку так не пишут» . Однако, эта песня считается одним из лучших произведений человечества.