А=
Альберт =)

Чтобы стать актером не обязательно нужно учиться 11 классов?

Эля Лиса

Чтобы поступить в высшее театральное (или кинематографическое) училище, надо иметь аттестат об окончании 11 классов. соответственно, сдавать ЕГЭ.
Чтобы стать актёром (играть на сцене или в кино) не обязательно учиться 11 классов. Как же дети играют? Но без высшего образования, без диплома ты не считаешься профессионалом.

Андрей Назаретян

бомжи тоже актеры.

Юл
Юлия

если есть таалант все возможно, но лучше 11 классов, а потом в училище актерское)