Константин Половинчиков

Всех ли известных сейчас актеров признавали сразу и наличие в них таланта?

Такое что актер какой нибудь известный в детстве не выделялся талантом актерским и говорили ему/ей что не получится добиться успеха в этом. Но они все таки раскрыли свой талант. Не имею ввиду повседневную жизнь. Многие из них учились в театральных вузах или посещали актерские студии в юношестве. Сразу ли они там выделялись своим талантом, а может сначала было трудно проявить его, но со временем их талант признали!

Евгений Федосеев

Вот Лео Ди Каприо после "Титаника" все ненавидели, а теперь, вот, разглядели талант, Оскар хотят вручить, но не могут никак.