Татьяна Комирко

Все ли актеры выделялись талантом своим в детстве/юношестве?

Здравствуйте, не получается заснуть, в голову залезла одна мысль 'Все ли актеры выделялись талантом своим в детстве/юношестве? ' У меня есть мечта, стать актером, не буду врать что не думаю о славе и богатстве, но это конечно не главное. Главное-это играть разноплановые и интересные роли в театре и кино. Бросать себе ими вызов, не получится или получится сыграть, покорять на этом поприще новые вершины. Но дело такое, в школе я был ОЧЕНЬ зажатым и стеснительным парнем, из-за чего боялся играть в школьных спектаклях, хотя очень хотел. Но мечта-есть мечта и потихоньку к ней иду, делаю определенные результаты, даже свою стеснительность и зажатость поборол, не на все сто, но уже довольно таки сильно и не боюсь выступать, иногда хочется в школу вернутся и играть в спектаклях: D.Но когда встречаю знакомых, которым 'друзья' растрепали о моей такой мечте смеха ради, все как в один голос повторяют 'какой из тебя актер? ' Раньше как-то не задевало, а последнее время стало очень давить и портить настроение. Неужели правда нету способностей если люди окружающие не замечают. Помогите пожалуйста, а то голова кипит уже.

Петр Осипов

Смотри, как пример можно выделить Андрея Миронова - он был толстым, в юнности и прыщавым юнцом. Играть начал после ВУЗА.
1.Тебе я бы посоветовал поступить в тетральный или пройти курсы при театре, брать уроки у актеров. Подойти к худруку и скажи что бы хотел играть (с коробкой конфет конечно)

2.Заполни анкету в театральном агентстве

3.Превратись в работника культуры при театре.