Фурсова Татьяна

Почему некоторые актеры в фильме или в сериале допустим выделяются от других..

...выделяются от других тем, что они получают конкректную сумму в отличии от остальных?

Вот например, в сериале "Беверли-Хиллз 90210" актриса Шэннен Доэрти получала $ 17 500 за эпизод, а в фильме "Час расплаты" Бен Аффлек получил $ 15 000 000 а Ума Турман $ 12 500 000 хотя играет там вторую роль, и таких приметров еще полно.

Вопрос, эти актеры черезчур зазнались, и требовали энную сумму денег за эпизод или за сьемку, или им кто то внушил из близких или родственников, что они чем то лучше остальных, и поэтому наравне с остальными актерами, без допалнительной платы, эти индивидуумы сниматься отказывались?

Св
Светлана

у них в Голливуде в кино-индустрии есть специальная служба по опросам, где специально опрашивают оценку фильма, режиссуры, операторов, актёров и т. д. Где больше например актёр набрал баллов в своей роли, тот и получает большой гонорар .