Дмитрий Гужва

Почему в отечественных сериалах (и некоторых новых фильмах) актёры так неестественно играют?

У иностранцев такого не наблюдаю....

Аленка Лысенко

Слабая актерская школа

Ан
Анастасия

Потому что многие фильмы снимаются за месяц-два, а отдельные серии телевизионного "мыла" за один день . У актёров просто не хватает времени на репетиции и "вживание" в роли . И, конечно, огромную роль играет нехватка качественных специалистов во многих "отраслях" кинопроизводства : сценаристов, режиссёров, актёров, операторов, монтажёров и т. д . Всё это и делает многие отечественные фильмы "неудобоваримыми" для просмотра .

Алена Аленушка

Сама поражаюсь этой неистественности и наигранности, поэтому и предпачитаю иностранные фильмы и сериалы русским.

Елена Кузнецова

Россия! Все через опу

Виктор

не умеют

Алексей Иванов

плохой сценарий!.. ведь тексты пишут в торопях.... и актёры произносят его, а он не соответствует характеру сцены

Usmonhon Umarov

потому что когда они играют пересчитывают (считают) деньги и режисёры

Николай Гусев

Похоже роли играют актёры низшей котегории, либо студенты.

Tohir

поэтому я и не смотрю русские сериалы

Андрей Раев

вообщето русская актёрская школа считается лучшей. и за рубежём все занимаются по Станиславскому. просто сериало малобюджетные, актёров выбирают низкооплачиваемых

Sharif Akilov

Бюджет! Маленький бюджет, значит не хорошо квалифицированные актёры. Также не маловажную роль играет сценарий и режиссёрская работа.

Светланка Гончаренко

посмотрите:
Небесный суд,
Ликвидация

Ss
Sssss

потому что русский человек нуждается в каких то глубоких и сложных переживаниях, а последние сериалы в принципе не рассматривают такие вопросы. может и актеры хорошие, только им негде приложить свои усилия..

Светлана Щипкова

а потоум что их стряпают на скорую руку - лишь бы отснять побольше + актеры бездарные