Ирина Тучина

почему во всех фильмах и сериалах есть слова проклятий?

Andrew

А в компьютерных играх? Зайдите на Алавар! Хотела поиграть - только разве что стратегии, а в поиске предметов - сплошной сатанизм.

Потому что в человеческой природе существует не только светлая, но и темная сторона. И все низменное всегда притягивает сильнее. Потому что вниз катится легче, чем тянуться вверх.

И когда снимают фильм, то выгоднее снимать про всякие мерзости, так больше зрителей, а следовательно - и больше бабла.