Татьяна

А как вам фильм остров проклятых? Лучше чем Начало?

Наталья Дёмина

Остров проклятых, наишикарнейший фильм. Я просто влюбилась в какой раз в Ди Каприо. Супер просто. Захватывает с первых минут и до конца, а фильм часа два точно идет. Супер просто.

Татьяна Комирко

Мне никак, не потому что фильм плохой, просто он не для меня. (Как и начало).

Серега Кресников

зачем сравнивать два совершенно разных фильма? не понятно, мне и тот и тот понравился но в "острове проклятых" меня концовка шокировала, не реально, я весь фильм не предполагал что он ...короче я всё таки дьякую за второй, первый больше фантастика, хотя тоже динамичный вышел.

Дина Колпикова

разные фильмы

Давид Санадзе

Остров проклятых больше понравился

Анна Сердюк

для меня лучше

Татьяна Якубенко

оба достойны, лучший из них выбрать трудновато, прежде всего потому, что разные жанры)