Николай Абрамов

Мой талант не хотят признавать...

Здравствуйте, я учусь в одиннадцатом классе, с детства у меня очень хороший слух и голос (у меня это скорее всего наследственно, так у моих папы и бабушки просто замечательный голос, бабушка даже поёт в хоре) но моя учительница по музыке запрещает мне петь.. . Не то чтобы прям запрещает, но на разные мероприятия она берёт выступать других девочек, хотя у них голоса ничем не лучше моих, у некоторых даже хуже. Учительница по музыке даже жалуется, что не хватает певиц в школе, но когда кто-то предлагает мою кандидатуру (а те кто слышал как я пою всегда говорят что я пою красиво) , она тупо отмахивается и или уходит или переводит тему на другой разговор! ! Почему так происходит? Я просто не могу понять чем ей я не угадила, она же прекрасно знает что я пою лучше них, почему так всё происходит?. . У кого-нибудь было что-нибудь наподобие?

Евгений Адамов

Everlast - Songs Of The Ungrateful Living - Little Miss America
http://www.youtube.com/watch?v=d2v620I_XBo

Кристина Захарова

Ты до конца не рассказала. Все карты не раскрыла. Кстати неплохо было бы послушать как ты поёшь. Залей файл в инет. Мы послушаем. А то может ты врёшь насчёт своего необычайного таланта )) и зря нос задираешь, вот она тебя и не берёт. Или "нахезала" чем-то учительнице. Обидела чем-нибудь. . Колись короче, и вываливай все нюансы.

Светлана Пузицкая

Ну так бывает, не нравишься ты ей, смени школу.

Лёлька

А что обязательно петь в школе? Пойте в другом месте. Тем более через 3 месяца школа закончится.

Ольга Афанасьева

музыкой надо заниматься лет с 7

Ирина Журавлева

Я занимаюсь музыкой 10-ый год! и первые 8 лет меня признавали как девочку которая просто тыкает пальцами по ф-но! за последние 2 года я решила свою жизнь посвятить музыке! и начала усердно заниматься! сейчас меня приглашают на конкурсы и концерты! (я уверенна что поёшь ты здорово, не порть свою жизнь из-за какой-то одной учительницы!!!)

Princessochk

Вполне возможно, что Ваш преподаватель просто завидует Вам.
Ещё есть вариант, что у Вас просто другая цель в жизни, и родились Вы не для того, чтоб петь, поэтому они и не видят таланта. У меня так в художественной школе сейчас, раньше я думала, что меня недооценивают, а потом поняла (на это было очень много причин) , что просто это не моё, хотя у меня по маминой линии все хорошо рисуют (я, мама, бабушка, прабабушка... )
Не отчаивайтесь, можете обратиться к другому преподавателю в другой школе, другом кружке.. . Конечно, всё будет так, как должно быть, но и Вы должны бороться за своё место в жизни и строить её так, как Вам хочется.

Георгий Тараканов

Ты ей чем-то не нравишься. Но не надо унижаться перед ней, она наверное хочет, что бы ты ее умоляла петь на сцене. Пройди около нее и гордо вскинь голову ...Твой талант заметили другие, друзья, родственники... Ты эти гордись! ! Для нее ты - простая, выпендривающееся ( Она так считает!! ) девчонка. А для родных ТЫ самая лучшая на свете!!!