Музыка

Истинный Талант! Как таланту "пробить" себе дорогу ? (вн.)

Действительно, талант! Прямо человек-оркестр! И, все, что для этого требуется - лишь подоконник!
Этот человек должен быть поистине счастлив, в отличие от некоторых "звезд" отечественной эстрады!
Николай Надымов
Лучший ответ
Усидчивостью и упорством
Молодец...
Асхат Нуралин
Нуу, я так понимаю что в артисты он не у нас планирует податься ))) Нам и Тиамати хватит
Михаил Хохолов
роли уже распределены кто за песню платит тот ее и поет
Посмотрела 3 раза, отправила ролик своим друзьям-что они скажут... Пробиться сейчас очень трудно, да и пение "на любителя", но с каким непосредственным чувством, азартом, самоотдачей! Певец получает сам радость от своего пения-и заражает и заряжает слушателя! Улыбаюсь... Спасибо.
Аня )
Петр Шестаков Наталия,спасибо! Все понимаю,но этих товарищей..и с утра....
Сбацано симпатично,но лица лучше не видеть. Не знаю почему.Наверное потому,что у меня на стройке рядом-такие же. И на лирику при виде их-не тянет....
Я раньше грузинами восторгалась.Довосторгалась. Крушение идеалов было глобальным....
... -найти покровителей и ценителей твоего таланта...
Люда Месяц
Не таланту нужно пробивать дорогу-а продукту творчества созданному этим талантом.
Молодец !!!нечего сказать !!!)))) на минуту славы его надо...
Batma Ysmai1Ilova
бабки и демо на прослушку к продюссеру, в наше время только так... к сожалению.. . и часто бывает, что "пробиваются" бесдарщины.. . УДАЧИ!!!
Сергей Удод
главное что не под фанаграму, а что не плохо
Алина Артес
талант пробъется однозначно, но пусть это делает у себя на родине.
он молодец
Интересно. Не более того.
В отношении таланта, "истинного таланта"- не обнаружил.
Способный? Да однозначно.
"пробить себе дорогу" ...
В главе 24 произведения М. Булгакова "М и М" есть замечательные слова, которые вошли в наше сознание как пароль стойкости и веры, горькой и мужественной решимости художника творить, исполнять свое предназначение.
Другими словами, ему не надо мешать, особенно нашими советами.
G Ahmajanova
Включить в себе ТАНК и пробить!!!
Волей к победе, уверенностью в себе.
Класс..
Талант замечательный-пусть в Интернет закачает его, может кто и заметит.
как правило таланты скромны... поэтому только терпение... и вера в себя
Родиться в семье богатого.. а там пойдет все... помогут
джамшут и/или равшан жжот!

а вроди и на стройплощадке унего неплохое будущее
Нищета и работа, работа и нищета!!!
Уметь себя "продать"продюссеру. Убедить его в своей адекватности, последовательности и ахренительном трудолюбии... Если беря все это во внимание, человек готов платить за Вас деньги, то Вы действительно талантлив, конкурентноспособен. Либо влажите в свой талант собственные деньги, прибегнув к помощи специалистов.
Рамиль Агишев
нормально, но пробивать нечего
К любому таланту нажны качества- настойчивость и трудолюбие, а так же понимание, что ваш талант не должен быть "зарыт в землю". И ещё очень важно- не останавливаться на достигнутом, если действительно ТАЛАНТ, то он будет движущей силой.. . А решать как и чем "пробивать" дорогу или выстелать свой жизненый путь только вам самим.
Каждому своё...
Мне не понравилось...