Анастасия Акубардия

Советские актеры, с несостоявшейся карьерой.

Каких вы знаете прекрасных советских актеров, у которых не состоялась карьера (например, актер одной роли...).

Анна

Я бы не сказала, что Александр Соловьев актер одной роли. У него разноплановые роли в фильмах "Зеленый фургон", "Адам женится на Еве", "На Гранатовых островах". Он даже снял фильм как режиссер - "По Таганке ходят танки".
А вот прекрасный актер Василий Ливанов - заложник прекрасно сыгранной роли Шерлока Холмса.
Александр Демьяненко - для всех только Шурик.. . а жаль.. .
Ирина Чериченко - отличная роль в фильме "Завтра была война" - и больше ничего.. .

Вот еще вспомнила всем известную Фросю Бурлакову - Екатерину Савинову - из фильма "Приходите завтра" и просто чудесную Маргариту Павловну - Инну Ульянову - из фильма "Покровские ворота"

Мурашкин Александр

Татьяна Аксюта

Александр Михайлов

Ольга Мелихова

Людмила Дмитриева

Наталья Дикарева

Игорь Красавин

Елена Метелкина

Сергей Шевкуненко

Анна Яковлева

Александр Соловьев