Ка
Катюшка

Ваши любимые советские актеры?

Александр Shyrik

Стриженов, Тихонов, Мордюкова, Доронина

Анфиска Орлова

Евгений Леонов, Юрий Яковлев, Павел Луспекаев, Анатолий Кузнецов

Александра Кузнецова

Георгий Жжёнов, Иннокентий Смоктуновский, Татьяна Самойлова, Владимир Высоцкий, Андрей Миронов, Инна Чурикова

Руслан Москалев

Е. Евстигнеев, Л. Броневой, О. Даль, А. Миронов, В. Соломин, А. Смирнов, Ю. Никулин, Н. Гундарева, Г. Польских, Ф. Раневская, Т. Пельтцер, Р. Зелёная, С. Крючкова, А. Фрейндлих, И. Смоктуновский, М. Боярский, Н. Караченцов, А. Джигарханян, И. Купченко, Е. Васильева, Т. Васильева, К. Райкин, И. Чурикова, Б. Брондуков, Г. Жженов, В. Лановой, В. Тихонов, О. Табаков, И. Старыгин, А. Абдулов, Е. Киндинов, Ю. Яковлев и многие другие

Серёга _____________

Евгений Леонов

Юрий Яковлев

Александр Луковенков

Тихонов, Миронов, Янковский, Абдулов

Амано Эрис Велиалитовна

А. Збруев, Ю. Яковлев, А. Абдулов, Г. Вицин