ДА
Дмирий Афоничкин

Какой ваш любимый американский актер ?

Бактыгуль Абдылдаева

Джонни Депп однозначно с:

Шавкат Шарипов

Джек Николсон!

Максим Захаров

Рассел Кроу. Ну, хотя, он - австралиец )

Анюта

Леонардо ди каприо

Ru
Rufat

Джим КЕРРИ

Наталья Устинова

Аль Пачино и Роберт Де Ниро, но только в молодости. Сейчас размениваются на бредовые комедии. .
Запах женщины - лучший фильм Пачино. . ну и конечно такие персонажи как Майкл Карлеоне и Тони Монтана.
у Де Ниро коротенькая роль в Крестном отце, но какая игра. . а еще конечно Бешеный бык и Таксист.
а вообще Америка кинодержава. У нее много талантов и я люблю Джонни Деппа, Джима Кэрри, Брэда Питта, Кристиана Бэйла и многих других

Юр
Юрий

Энтони Перкинс

ti
tinik12

роберт редфорд

Елена Морозова

Хит Леджер, жалко, что умер молодым, талантливый и обаятельный актёр