Ан
Анка

Какой ваш любимый советский актер?

Вот у меня на данный момент Иннокентий Смоктуновский и Андрей Миронов.
Можно сказать недавно только начал смотреть советские фильмы 🙂

Костя Точкин

а кто шарика играл? ну и трус басбес бывалый

Настена

Анатолий Кузнецов! Царствие ему небесное...

Яна Никишина

Олег Видов, Николай Рыбников

Бехзод Салибаев

Никулин и Вицин.

Artem Петелин

Пожалуй, В. Тихонов ("17 мгновений весны", Штирлиц; "Война и мир", А. Болконский) . Ну, многие еще нравятся: Е. Евстигнеев ("Ночные забавы", Саша) , О. Янковский ("Зеркало", отец) , Л. Филатов ("Забытая мелодия для флейты", Л. Филимонов) , А. Гомиашвили ("12 стульев", О. Бендер)...

Sergei

Суслов.

Olga Zala (Соловьева)

mironov,jankovkij i bezrukov.

Евгений Ниточкин

Олег Борисов

Khatuna Khalvashi

михаил козаков