Сашуля

Можно ли смеяться над дебилами?

Я над теми, которые считают себя профессиональными каскадерами калечат себя, пытаясь сделать что-то невообразимое, типа сделать сальто на велике, прыгнуть через забор с остриями. А сегодня лично наблюдал за одним дебилом, кинул нож в дерево, тот отрикошетил и попал ему прямо в лоб, благо ручкой

Ильнара Насырова

грешно смеяться над больными...)))

Светлана Матюсова

да, можно смеяться

Юрий Юрий

Ничего другого не остается, пока дебилизм дурака другим не угрожает.

Елена Фоминых

плакать хочется, а не смеяться, куда мир катиться (((

Олег

Нет

Мария Евстафиади

Лихачи-трюкачи всегда были есть и будут! Это вдохновение. Конечно есть полные кретины, которые перебарщивают. Но они заставляют сердца сжиматься/разжиматься, не дают спать так скзать. Вообщем это как соус чили. . иногда остренького хочетс, чего то сверхяркого.

Александра Исакова

Нужно на них не обращать внимания они того не стоят.

Вера

Тут не смеяться, тут плакать нужно.