Джа Халилов

Может ли Гений быль полным дебилом?

Анет А

Я бы сказал НЕТ. Так как одно противоречит другому.

Хотя все зависит от конкретной точки зрения. Кто кого считает гением и кто кого дебилом.. .

Максим Русаков

Человек дождя

Николай Большой У

Теоретически нет по определению, а практически все может быть !

Настена Колесникова

Это взаимоисключающие состояния психики человека.

Евгений Кудряшов

Это определяется у психолога.

Ксения Комарова

Всё в этом мире относительно.

Екатерина Бабурина

На ответах запросто.

Алексей Абакумов

А ты? А я? - это простой вопрос.

Алкоголик Из Москвы

запросто
ведь мозг человека все равно что конфигурация компьютера
так вот, у ГЕНИЯ конфигурация мозга испорчена, и отлична от нормального человека
у меня, например, есть знакомая ГЕНИЙША, которая может очень многое, но ...в быту страшнейшая дура
например, она не умеет шнурки завязывать, и научить ее оказалось бесполезным

Tima Edelmann

) А то, Циалковский был под присмотром психиатра. Целое дело шили.) ) А одного ученого психушке держали, он предложил электронный блок обнаружения самолетных радаров США, установить на наших истребителях во Вьетнаме.

Татьяна Крылова

скорее социально неадаптированым

Мария Мурашова

Гений и Дебил - это синонимы

Илона Дарваш

канечно. только если он настаящий гений.

Ан
Анюта

да не то слово!!!

Иван

да вот он я перед вами... я в школе ну просто МАЛЕНЬКИЙ БОТАН а в жизни... полный 0

Ангелина Федоровых

Может он в боксе гений

Надежда Левина

может! если станет заложником своей гениальности!!