Галина

Люди, полный зал ржёт над шутками Петросяна. Вы нормальные? Откуда они столько дебилов набирают?

Екатерина Виноградова

Все смеются над Петросяном! А вы думали над его местечковым юмором?

Наталья Деревягина

что Петросян.... Над шутками Задорнова ржут.. . вот ведь жесть...

Антон

По ТВ смех в записи.

Лина Савельева

На концерты ходят одни и те же, им платят. Смех записан за кадром.

Танюша Самборская

Какая страна - такие и Юмористы)))))

Светлана Щевелёва

Ну не Рашу же смотреть.. . 🙂 Уж лучше Петросян.

Алексеи Санцевич

..меня тоже бесит, гримасы все идиотские, шутки из интернета давно заезженные....

Оксана Долгова

Ахахаха ...какие мы интеллектуалы. И почему вы решили, что вы нормальные...

Юлия Ахтямова

кому Петросян, кому Комеди клаб, кому Галкин, кому Задорнов и т. д. Ну и что ты этим хочешь сказать? Чтобы все на тебя похожи были? У каждого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик. Уразумел?

Nata D

Монтаж называется.

Юлия Спиридонова

Мы как раз нормальные, его не смотрим. А вот ты что там делаешь?))

Игорь Бабаев

У каждого юмориста своя аудитория. У Петросяна же своя, особая, воспринимающая шутки ниже плинтуса. Кому-то это нравится, этим он и живет.

Людмила Григорян

Меня Камеди Клаб бесит

Екатерина Комарова

Да пусть смеются !!!Лишь бы не плакали!!!!

Кристина Кхетрару

Если вы не понимаете шутки, то не значит все дебилы!

Оксана Гусева

Петросяна попрошу не трогать! А Кривое зеркало тем более!! Если вы не понимаете в этом жанре юмор то молчите. Артисты-супер!!! Очень смешно! Евгений Петросян и хотел сделать чтобы в это театре каждый артист был ярким! И ему это удалось! Это и было фишкой!!! Там столько жанров... Миниатюры особенно! Если что-то не нравится смотрите свой Камеди, а тетр не трогайте!!!

Людмила Абазина

Петросян головного мозга