Общество

Интерестно, а кому смешны шутки Петросяна

мне только на Стс нравится 6кадров ...всё....больше никто... не получается одного и того же человека слушать час или два.... и не понимаю его шуток
Ольга Гурьева
Лучший ответ
Я знаю кому не смешны-тем, чьи шутки он спер из Инета
Никита Шилов
даунам
Зарина .
Я к нему отношусь философски. При этом отлично помню, какую бурю положительных эмоций у меня когда-то вызывала его миниатюра о прыжках с моста. "Непередаваемые очучения... " Просто в последние годы его стало слишком много. Приелось. Стало раздражать.
Асия Хусаинова
Петросяну самому
Гена Кирикович
Сам он исчерпал себя, но театр доставляет много удовольствия !
Серега Чесалов
Не знаю. Он у меня ассоциируется как ЖОПА С УШАМИ.
Идиотам! Кроме него самого уже никому не смешно.
а мне нравиться, дурак такой!
Елене Степаненко и ему любимому!!!
Денис Давыдов
Ему самому. Старыми анекдотами бабки зарабатывать да еще и билеты покупают.
Я бы тоже смеялся.
У него достаточно часто втречаются приличные вещи. На вкус и на цвет, знаете, кое-кого нет!
а сам как думаешь?
ему самому. он всегда смеётся на выступлениях.
Дубине Рыговицкой.
Олег *******
Асия Хусаинова Неее, они конкуренты.
Ну не могу ведь все смотреть Камеди, или Букинов . .людям старше 40 наверное и нравится, Петросян ведь не претендовал на молодежную аудиторию как и Аншлаг. Посмотри кто сидит в зале на концентрах и ты увидишь эту аудиторию. :-)
многим, но никто не сознается. не модно это:)
Ему самому и ему подобным. Туда же аншлаг, Задорного и Жванецкого. От их "юмуру" БЛЕВАТЬ хотца!!!
Его жене))
Ха мне конечно каждую программу смотрю умираю от смеха))))))
ты чувак не понимаешь на какую аудиторию он расчитан. берешь короче кило травы 2 кило шоколада, ит огда поймешь. чувак жеееееет