Общество
Какая шутка Петросяна ваша любимая?:)
Единственное что запомнилось, это Чугуевские подтяжки.
Да чёт ничё на память не приходит.
Терпеть не могу Петросяна!! ! А тем более "Кривое зеркало" !!!
А.. . Это те счастливые моменты, когда он молчит. )
Нет такой.
наша передача окончена !
Sultan Jumaniyazov
и так много лет !
Не особо нравится Петросян и его юмор, но в моем обиходе стала крылатой одна фраза из его монолога: "ПлятУ денги жа бешплатный прыдОк" (Плачу деньги за бесплатный прыжок) , номер, где он весь в бинтах после того, как с тарзанки прыгал.
у Петросяна все шутки классные. в отличии от дибилов камеди клаб и нашей пидорашки
терпеть ненавижу Петросна, он не юморист он клоун.
я не верю что у этого "шутника" свои придуманные шутки. ну не верю я что сидит этот веселый дядечка у себя в особняке и чето придумыавет. наверняка гасторы на него трудятся
Александр Колотов
ti mudak ili kak kto te skazal chto on pishet u nego est celaya armiya pisateley
nado dlya anchala znat informaciyu potom pisat komment
umnik ti nash
"шутка Петросяна" - вот это действительно смешно :))))
"Тамагавк "- Тамара гавкающая на мужа )
Одни из многих ---------------
"Милая, ты не поверишь! - я спасал планету
Как ты туда попал?
Не знаю, инопланетяне память стерли))) "
"Депутатов прорвало.. . )))) "
"Чубайс.. . ты его когда видела)) ) знаешь какой у Чубайса чубайс)))) "
"Милая - ты не поверишь - я не такой как все!
-Какой это, не какой - такой
-Такой это, не такой, я извращенец))))) "
Как ты туда попал?
"Депутатов прорвало.. . )))) "
-Какой это, не какой - такой
петро гавноооооооооооооооооооо