Общество
Вам смешно от шуток Петросяна?
он тоже кушать хочет
От юмора Петросяна мне наоборот всегда становится грустно.
шутит.. в основном.. французов и измайлов.. наверное давно в народе не были
Нет. Мне Степаненко больше нравится.
Да так, иногда
Как говорят в Одессе, с него смешно. Надо же, человек всю жизнь прожил в страхе обидеть кого-нибудь всемогущего...
Уже не смешно ..все приелось и вообще все у него пошло и сам он тоже !
у него много пошлятины. видно уже старое котироваться перестало. хотя иногда и у него бывают интересные вещи. по крайней мере у него передача лучше, чем у этой " здравствуйте мои дорогие". но больше всего нравится задорнов.
Сам шутит-сам и смеётся, мы ему не нужны.
Мне больше по душе печальные приколы Задорнова...
Елена Щитова
Задорнов умер вместе с Брежневым.
Когда он говорит: "Кыш отсюда, уроды", и зал уссыкается от этого, мне становится как-то не по себе ...Разве это должно быть смешным...
от всех этих петросянов-задорновых уже хочется плакать, не то что смеяться. тупые, пошлые, заезженные и, очень часто, украденые шутки. гадость.
У меня вызывает недоумение, что он все еще там, когда я вижу его в телевизоре.. . Шутки тоже вызывают недоумение.. . И включенный телевизор)...
Ваганыч профессионал. И не его вина, что его шутки со временем понимает все меньше народу. Мы перестали смеяться, мы стали тупо ржать.
Аркадий Лизунов
видимо вы его слушали лет 50 назад
Смеялся в 80-х. Сейчас наоборот тошнит.
Нет, грустно как-то
Когда как
Никогда не смотрю ни его, ни его жену, кривляки оба.
Я уже подзабыла, а кто это? Задорнов круче: и не кривляется, и правду говорит, и все равно смешно!
мне понравилась только сценка с попугаеми и ЦУП, я её смотрела, когда маленькой была :)
Нет, потому что он паросятина.
тошнит от всего зеркала..
пукин стал больше смешить в последнее время
на вкус и цвет фломастеры разные...