Мне смешно от дележки имущества у таких как Джигарханян, Петросян, Табаков.
Это им расплата за их беспутный xyй.
Общество
Вам смешно от шуток Петросяна?
Ерасыл Смагулов
Это точно, бесятся, бесятся, а потом плачут, что по яйцам дали.
Movladdin Novruzov
Гремучая смесь хохлухи и армянина сработала не в пользу Армении.
Лучше Петросян чем дебильные КВНщики и Камеди Клаб
У одного армянина перемыли кости теперь за другого принялись. Что за армяне нынче пошли похотливые, как деньга зазвенела в карманах так сразу на молодух кидаются.
Movladdin Novruzov
Некуй с хохлухами связываться. Продажные они. Что у Джиги, теперь вот у Петроси..
Ага.
Особенно, как он над "Видал сосуном" прикололся.)
Для меня 1 петросян - это единица измерения пошлости
Сергей Волков
)))
Смеялся давно, когда не знал, что он прокремлевский.
помоечный клоун... поражен его многолетием на эстраде
Раньше очень нравился. Уж много лет не видела. Редко телевизор смотрю
Очень.
Нет, бабуля моя хохочет.
Более низкосортного юмора чем у него я представить себе не в состоянии
когда он был в молодости многие его номера были вполне актуальны и частенько даже смешны. но, чем старше он становился, тем глупей и пошлей становился юмор в его так сказать антрепризах.
так что, сегодняшний Петросян у меня лишь вызывает антипатию.
- Давно никак от тех шюток... Не цепляют - в тираж Ваганыч вышел...
Нет... в его программах искусственно наложенный смех... типа вы дураки не знаете где смешно... вот мы вам и подсказываем.... как так произошло я не стал смотреть
Да
Он - мастер. На ровном месте, как придумает что-то, так весь зал аж уссыкается.
Только быдлу смешно от этих кремлевских клоунов
Юмор дело тонкое, не многие сейчас способны реально рассмешить и принести от этого радость. Если хотите искренне посмеяться, то посмотрите это душевное и смешное видео https://www.youtube.com/watch?v=RloO9d1VOcg&t=5s
Лично мне нет. Может я чего-то не понимаю но мне не смешно.