Общество
Люди, полный зал ржёт над шутками Петросяна. Вы нормальные? Откуда они столько дебилов набирают?
Все смеются над Петросяном! А вы думали над его местечковым юмором?
Мы как раз нормальные, его не смотрим. А вот ты что там делаешь?))
Да пусть смеются !!!Лишь бы не плакали!!!!
Какая страна - такие и Юмористы)))))
Ахахаха ...какие мы интеллектуалы. И почему вы решили, что вы нормальные...
что Петросян.... Над шутками Задорнова ржут.. . вот ведь жесть...
Алексей Лазарев
Задорнов - это КЛАССИКА!!!!
На концерты ходят одни и те же, им платят. Смех записан за кадром.
Ну не Рашу же смотреть.. . :-) Уж лучше Петросян.
Монтаж называется.
У каждого юмориста своя аудитория. У Петросяна же своя, особая, воспринимающая шутки ниже плинтуса. Кому-то это нравится, этим он и живет.
По ТВ смех в записи.
..меня тоже бесит, гримасы все идиотские, шутки из интернета давно заезженные....
Если вы не понимаете шутки, то не значит все дебилы!
Меня Камеди Клаб бесит
кому Петросян, кому Комеди клаб, кому Галкин, кому Задорнов и т. д. Ну и что ты этим хочешь сказать? Чтобы все на тебя похожи были? У каждого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик. Уразумел?
Петросяна попрошу не трогать! А Кривое зеркало тем более!! Если вы не понимаете в этом жанре юмор то молчите. Артисты-супер!!! Очень смешно! Евгений Петросян и хотел сделать чтобы в это театре каждый артист был ярким! И ему это удалось! Это и было фишкой!!! Там столько жанров... Миниатюры особенно! Если что-то не нравится смотрите свой Камеди, а тетр не трогайте!!!
Дмитрий Позяев
Петросян и Ко. Это НЕ Юмор, там смеяться не над чем. Там нет содержания соотвествуюшего тому, чтобы над ним смеяться. Там жанр один- "убогая попытка хохмить абракадаброй слов и звуков"
Aidana Kashkinbai
Мария Попова, вы быдло, дебилка и одноклеточное существо.
Петросян головного мозга