Общество

Откуда нынче столько шуток на тему гомосексуализма?

Причём шутят на эту тему, в основном, мужчины. Свидетельствует ли это об их латентном гомосексуализме?
Да, свидетельствует, часто подобные шутки - это своего рода "оговорки по Фрейду", т. е. латентные гомосексуалисты таким образом неосознанно себя разоблачают. Читаем по этому поводу в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов" (см. в Гугле) :

"злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. Гомофобствующие граждане, к примеру, могут язвительно предложить предполагаемому гею в интернет-переписке: "Вместо того, чтобы писать тут, пойди подолбись в попку", "Возьми вазелин и расслабься" и пр. Причём латентные не осознают, что они занимаются по сути описанием своих собственных подсознательных гомосексуальных мечтаний, и когда оппонент даёт им это понять - жутко смущаются и паникуют, вплоть до истерики. К сожалению, большинство нормальных читателей также не понимают, что представляют из себя подобные описки. А между тем "невинный" на первый взгляд текст может говорить о многом. Рассмотрим, например, такую "шуточную" угрозу гомофоба: "Скоро за такую писанину сажать начнут, и тогда к тебе быстро придут, и возьмут тебя за попку прямо в сортире - даже покакать не успеешь! ". Написавший данный текст латент, по-видимому, считает себя очень остроумным, и даже не догадывается о том, что он по сути признался в наличии у него не просто гомоэротических, а гомосексуальных фетишистско-копрофилических (!) фантазий... "

Если кто-то шутит на эту тему беззлобно - опасаться таких шутников не стоит, по крайней мере на данном этапе развития их заболевания. Гораздо хуже, если некоторые гомофобы начинают допускать оговорки другого рода:

"некоторые буйные латентные гомосексуалисты открытым текстом заявляют, что им "не дают покоя п... доры", что они будут опускать (насиловать) "п... доров", и/или что всех "педерастов" неплохо было бы искалечить, посадить на кол и т. д. При этом ни данные маньяки, ни (что особенно настораживает) большинство окружающих их граждан не понимают, что опускалово, изнасилование в данном случае - это тот же самый гомосексуальный акт, и мечтающие совершать такие акты сами являются гомосексуалистами или бисексуалами - только не обычными, а латентными, садистами, насильниками. Точно так же и желание избивать, убивать, калечить является крайней, извращённой формой гомосексуального влечения - это т. н. садизм, некросадизм. Причём садистские и некросадистские желания гомофобов распространяются не только на геев - некоторые из них с удовольствием устраивают расправы над любыми попавшимися им под руку мальчиками и мужчинами, объявляя их "педерастами", или выдумывая любые другие предлоги для убийств и истязаний.
Кстати, не следует думать, что садистические наклонности - это удел исключительно мужчин, некоторые латентные лесбиянки тоже с наслаждением фантазируют о том, как "настоящие мужики будут уничтожать педерастов и лесбиянок", как "мужики разворотят геям очко" (здесь и далее автор цитирует почти дословно) . И многие гомофобки - так же, как и гомофобы - не ограничиваются одними только фантазиями... "

(из той же статьи)
Ислам Бецилаев
Ислам Бецилаев
2 299
Лучший ответ
В гомосексуализме нет ничего странного. Странно, что вы обращаете на это внимание.
Да уже не до шуток!
"реаниматор "
"реаниматор "
10 617
Самозащита во имя демонстрации непричастности.
RL
Romantic Lady
1 084