Александр Носов

Что делать если все одноклассники полнейшие дебилы?

Меня постоянно унижают (и не только меня, но и мою семью)
Используют рукоприкладство.

Хожу на рукопашный бой.

Ни
Нина

Так не только одноклассники. 99,99% населения Рашки составляют олигофрены в различной стадии дебильности: от простых дебилов до полных идиотов...

Сергей

Если все люди вокруг тебя кажутся дебилами значит в тебе что-то не так, ищи причину в себе. Меняй представление о мире и окружающих, они в свою очередь поменяют мнение о тебе и отношение к тебе. Всё как в зеркале. Что ты показываешь миру, то мир показывают в свою очередь и тебе.

Ар
Артемова

Нашли в тебе жертву. Обьясни им, что они крепко ошибаются. Только без членовредительства. Не нужно всех, хватит одного показательно растерзанного заводилы.

Тоня Ерёменко

Скорее всего из этой компашки естт самый главный, наберись храбрости и наедь так что бы он испугался) ) посмотришь, все остальные больше не подойдут.

Вячеслав Терехов

Перейти в другую школу