Вряд-Ли Это-Я

как напакостить однокласснику. как напакостить однокласснику-дебилу, чтобы не спалиться. он носит очки, кортавит.

Людмила Крючкова

Сам ты дебил, иначе знал бы, что слово кАртавит пишется через А!!!!

Р.
Роман ....ov

Не плюй в колодец, придется воды напиться

Мария Кальдина

На его любимом уроке, встаешь из-за парты разбегаешься и головой об стенку, урок будет сорван, а он будет огорчен.

Олеся

предложи ему булочку, а сама положи туда слобительное я так делала!