Mirlan Koshokov

как напакостить однокласснику, чтобы не спазиться??

как напакостить однокласснику. как напакостить однокласснику-дебилу, чтобы не спалиться. он носит очки, картавит. Он сегодня мне в глаза пшикнул звездочкой (спрей для носа)

P.S. опечатка в названии "спалиться"

Светлана Кузнецова

насрать в портфель

*екатерина*

Только отвечай, не надо самому нападать. Умный так не будет делать

Дмитрий Янушевский

когда че нить тебе делать будет, дать отпор, а не фигней заниматься.
надо мной как то пытались издеваться, как дал им понять несколько раз, что не буду спокойно терпеть, перестали

Электрик В Вашем Доме73

Старая и добрая пословица : "не рой другому яму - сам в неё и попадёшь"