Ni
Nikita

Про одноклассников..

Закончила четверть на отлично, но некоторые одноклассники стали называть "ботаником"...иногда обидно и неприятно ..Как думаете надо им что-то доказывать?

я в принципе тоже так думаю, но на каждом уроке ответить захочу обязательно свои шуточки вставят

Анастасия Зубова

Пошли их нахер, завистники тупые
Будь независимой от чужого мнения

Qahramon Turaqulov

нишо не делай, ты будешь получать сто тысяч, а они двадцать, самое лучшее это предвкушение

Анюта

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Посмотришь, как они тебя будут называть, когда поступишь в престижный ВУЗ.

Dovlet Esenov

а ты тех, кто тебя зовет ботаником, называй нубами или чайниками